상단 메뉴 바로가기 상품리스트 바로가기

CUSTROMER

자주묻는 질문

제목 [결제안내]세금계산서도 발급해주나요?
글쓴이 관리자 2015.06.02 / 조회수:1015

2004년 개정된 부가가치세법 제 80조 제4항의 규정에 의해 신용카드 매출전표를 받으신 경우, 세금계산서는 별도로 신청할 수 없습니다.

전국매장위치보기

오늘 본 상품

TopDown